Zeitoun UG, Essen

Zeitoun UG
Adresse:
Radhoffstr 35, 45326 Essen, Nordrhein-Westfalen

Bearbeiten Sie die in diesem Feld angezeigten Informationen.

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen, Öffnet in 14 Stunden

Öffnet in 14 Stunden
Donnerstag
09:00 - 16:00
Freitag
09:00 - 16:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen
Montag
09:00 - 16:00
Dienstag
09:00 - 16:00
Mittwoch
09:00 - 16:00
aktualisiert am 18.04.2026

Öffnungszeiten

Jetzt geschlossen, Öffnet in 14 Stunden

Öffnet in 14 Stunden
Donnerstag
09:00 - 16:00
Freitag
09:00 - 16:00
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen
Montag
09:00 - 16:00
Dienstag
09:00 - 16:00
Mittwoch
09:00 - 16:00

Bewertungen

Schreiben Sie die erste Bewertung zu Zeitoun UG!

Teilen Sie Ihre Erfahrung!

Beschreibung

Firmenbeschreibung

Einleitung / Überblick

Zeitoun UG bietet eine Vielzahl von Sprachlernmaterialien und Integrationsbegleitern in verschiedenen Sprachen und Formaten. Das Unternehmen respektiert die Privatsphäre seiner Kunden und bietet kostenlosen Versand ab einem Bestellwert von 49 €. Kontaktieren Sie Zeitoun UG unter [email protected]

Tätigkeitsfelder

Zeitoun UG ist im Bereich des Sprachenlernens und der Integration tätig. Zu den Arbeitsbereichen gehören:

  • Arabisch
  • Englisch
  • Polnisch
  • Russisch
  • Ukrainisch

Leistungen & Services

Zeitoun UG bietet folgende Leistungen und Services an:

  • Verkauf von Sprachlernmaterialien und Integrationsbegleitern
  • Möglichkeit des Einkaufs mit Rechnung über Klarna
  • Newsletter Abonnement für Angebote und Unternehmensinformationen

Produkte

Zeitoun UG bietet folgende Produkte an:

  • Sprach- und Integrationsbegleiter Arabisch - Deutsch - كتاب اللغة و الإندماج (€19,99)
  • Sprach- und Integrationsbegleiter Englisch - Deutsch (€18,89)
  • Sprach- und Integrationsbegleiter Polnisch - Deutsch (€18,89)
  • Sprach- und Integrationsbegleiter Russisch Deutsch (€18,89)
  • Sprach- und Integrationsbegleiter Ukrainisch Deutsch (€18,89)
  • Grammatik und Integrationsführer Arabisch - Deutsch A1 - A2 (€19,98)

Schwerpunkte & Besonderheiten

Zeitoun UG legt besonderen Wert darauf, Sprachlernmaterialien und Integrationsbegleiter in verschiedenen Sprachen anzubieten und ermöglicht den Kunden, bequem mit Rechnung über Klarna einzukaufen. Das Unternehmen bietet zudem einen Newsletter Abonnement für Angebote und Unternehmensinformationen

Über uns / Über mich

Zeitoun UG befindet sich in Essen und verfügt über eine VAT ID von DE 314944312. Die Bankinformationen sind Sparkasse Essen SPESDE3EXXX DE80 3605 0105 0002 0698 88

Preise / Kostenstruktur

Die Preise der Produkte sind wie folgt festgelegt:

  • Sprach- und Integrationsbegleiter Arabisch - Deutsch - كتاب اللغة ו الإندماج: €19,99
  • Sprach- und Integrationsbegleiter Englisch - Deutsch: €18,89
  • Sprach- und Integrationsbegleiter Polnisch - Deutsch: €18,89
  • Sprach- und Integrationsbegleiter Russisch Deutsch - Руководство по языку и интеграции: €18,89
  • Sprach- und Integrationsbegleiter Ukrainisch Deutsch - УКРАЇНСЬКО-НІМЕЦЬКИЙ: €18,89
  • Grammatik und Integrationsführer Arabisch - Deutsch A1 - A2: €19,98

Adresse & Kontaktdaten

  • Zeitoun UG
  • Radhoffstraße 35
  • 45326 Essen
  • Kontaktieren Sie Zeitoun UG unter [email protected]

Wirtschaftsinfo

PLZ45326
OrtEssen
Straßen Radhoffstr 35
GeschäftsnameZeitoun UG
HR-Nr.HRB 31262
AmtsgerichtEssen
Sitz 45326, Essen
Produkte und Dienstleistungen von Cylex

Produkte und Dienstleistungen von Cylex

Cylex Einträge Bulk-Upload

Wollen Sie mehrere Unternehmensprofile schnell online stellen? Mit dem Massen-Upload von Cylex können Sie Einträge mit nur wenigen Klicks veröffentlichen – ideal für Verzeichnisse, Agenturen und Unternehmen mit mehreren Standorten. Sparen Sie Zeit und steigern Sie Ihre Sichtbarkeit effizient – für nur 1,00 € pro Eintrag pro Jahr (zzgl. MwSt.).

Cylex Premiumeintrag

Verbessern Sie Ihr lokales SEO mit einer Top-Platzierung in den Suchergebnissen, einem hervorgehobenen, werbefreien Profil, regionaler Sichtbarkeit mit einer Reichweite von bis zu 50 km und zusätzlicher Präsenz auf Cylex, FindeOffen und Firmania. Für Mobilgeräte optimiert, mit SEO-Audit und Customer Success Manager auf Anfrage – und das alles für nur 19,90 €/Monat (zzgl. MwSt.). Lassen Sie sich finden. Gewinnen Sie mehr Kunden.

Schnelle Angebote

Cylex-Angebotsanfragen bieten Benutzern die Möglichkeit, gleichzeitig Angebote von mehreren Unternehmen anzufordern. Hier ein kurzer Überblick: Einfache Übermittlung, mehrere Antworten, kostenloser Service, verbesserte Kommunikation, Bewertungssystem, Zeitersparnis usw. Dieser kostenlose Service spart Benutzern Zeit und Mühe und bietet Unternehmen gleichzeitig wertvolle Möglichkeiten, mit potenziellen Kunden in Kontakt zu treten. Diese Funktion ist ideal für alle, die auf effiziente Weise die besten Angebote und Dienstleistungen finden möchten.

Registrieren Sie Ihre Firma noch heute auf Cylex!

Erhöhen Sie Ihre Sichtbarkeit und erreichen Sie potenzielle Kunden, indem Sie Ihr Unternehmen auf Cylex registrieren. Es geht schnell, einfach und ist kostenlos! Wenn Sie Ihr Unternehmen eintragen, können Sie Ihre Dienstleistungen präsentieren, Ihre Online-Präsenz verwalten und sogar mehrere Standorte hinzufügen, um Kunden in verschiedenen Regionen anzusprechen. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, sich von der Masse abzuheben - registrieren Sie sich jetzt und werden Sie von mehr Leuten, die nach Ihrem Unternehmen suchen, wahrgenommen!

Ähnliche Firmen in der Nähe

  1. Königsberger Straße 48 45881 Gelsenkirchen 01639109988
  2. Sterkrader Venn 4 46145 Oberhausen 0208/2050100
  3. Witteringstraße 20-22 45130 Essen 0201 236766
  4. Schmidtmannstr. 2 45883 Gelsenkirchen 0209/72161
  5. Äbtissinsteig 11 45276 Essen 0201/7269428
  6. Wehrstraße 62A 46047 Oberhausen 0208 4449994
  7. Kartenansicht von ähnlichen Firmen in der Nähe